• Краснодар
  • Воронеж
  • Москва
  • Тула

Администрация Краснодарского края высоко оценила заслуги ОАО «Краснодарэнергоремонт», наградив компанию званием «Лидер экономики Кубани-2013»

Администрация Краснодарского края высоко оценила заслуги ОАО «Краснодарэнергоремонт», наградив компанию званием «Лидер экономики Кубани-2013». 

ОАО «Краснодарэнергоремонт» стало лауреатом конкурса «Лидер экономики Кубани» и вошло в тройку лучших компаний в номинации «Топливно-энергетический комплекс». 

Этот конкурс призван как определить лучшие предприятия и публично признать их успехи, так и дать стимул для повышения предпринимательской активности. 

Деятельность предприятий анализировалась по их экономической, бюджетной и социальной эффективности, которая оценивалась не только по абсолютному значению показателей, но и по темпам их роста. Главным критерием лидерства для организаторов конкурса является динамика развития предприятия, а главным условием участия в конкурсе — отсутствие задолженности по обязательным платежам в бюджет и внебюджетные фонды. 

Конкурс организован Министерством экономики края в 2005 году. В нем принимают участие предприятия, работающие на территории региона.

В 2014 году к участию были допущены 146 конкурсантов. Из них 41 предприятие стали лауреатами и победителями в 12 номинациях, охватывающих основные отрасли хозяйственного комплекса, а также в 3-х специальных.