• Краснодар
  • Воронеж
  • Москва
  • Тула

Работники RMC Краснодар (ОАО «Краснодарэнергоремонт») повышают свою квалификацию в направлении искусства продаж

Сотрудники RMC Краснодар (ОАО «Краснодарэнергоремонт») прошли курс обучения по маркетингу – искусству адресно предлагать свои услуги. В течение двух месяцев они занимались с опытными преподавателями Кубанского государственного университета.

Курс по повышению квалификации и обучению методикам маркетинга прошли практически все руководители структурных подразделений. Программа изучения опыта международных и российских компаний дала возможность сотрудникам повысить профессиональную компетентность и осведомленность, что особенно важно для роста эффективности работы.

В результате обучения все участники курса защитили «дипломные» работы, которые связаны с деятельностью ОАО «Краснодарэнергоремонт». Одними из наиболее интересных работ были признаны проекты, представленные заместителем главного инженера Александром Басс «Продвижение услуг по ремонтно-сервисному обслуживанию электрооборудования»; начальником отдела информационных технологий Чинар Аянян по внедрению в компанию CRM системы – созданию систематизированной клиентской базы; начальником лаборатории металлов и сварки Дмитрием Макляковым по установке современной компьютеризированной системы измерений, управлений и обработки результатов испытаний лаборатории с последующим продвижением данной услуги среди клиентов; а также проект начальника электроремонтной мастерской Германа Козлова по разработке анкеты оценки качества обслуживания клиентов.

Сотрудники ОАО «Краснодарэнергоремонт» благодарны руководству и преподавателям за отличную подготовку, которая способствует расширению возможностей сотрудников RMC Краснодар реализовать немало интересных и крупных проектов.